События

Школа осознанного развития человека. 13 ноября в 18.30 в центре Орион состоится семинар на тему: Как научиться правильному общению в паре? Любые отношения построены на разговоре. Научиться правильно говорить необходимо для успешного общения.

Впервые в Днепропетровске, в центре ОРИОН 9 ноября - Манас Кришна Дас — странствующий исполнитель мантр и его концерт-медитация «Волшебство звука»

8-9 ноября пройдёт тренинг Татьяны Славиной «Женщина и ее мужчина». Нужно ли учиться как строить взаимоотношения с мужчиной? Или того что научила мама и показывают в фильмах вполне достаточно? А еще в той книжке так хорошо написано было, только на практике не всегда получается...

Школа Аюрведы в центре «ОРИОН» начинает профессиональные курсы по подготовке массажистов. Первый курс посвящён изучению базового массажа «Абхъянга».

В Центре "Орион" состоится очередное занятие в школе профессора Ляшенко

Школа осознанного развития человека - 6 ноября в 18.30 в центре Орион состоится семинар на тему: "Ведические законы в построении семейных отношений"

С 6 ноября в центре Орион начался набор в новую группу по хатха-йоге с тренером Олесей Онищенко. Занятия будут проходить в мягком режиме, но в достаточном, чтобы ощутить на себе полезность йогических упражнений.

30 октября в центре Орион 18.30 состоится семинар-тренинг: «Секреты успешных отношений в паре. Гармонизация мужской и женской энергии». Цель: понять, почему мы привлекаем тех или иных партнеров в свою жизнь, по каким законам развиваются отношения в паре, что их укрепляет или может разрушить.