События

Школа осознанного развития человека - 23 октября в центре Орион в 18.30 состоится семинар: «Мужчина и женщина в ведической традиции. Соответствие своей природе»

Школа осознанного развития человека. 19 октября в центре Орион 10.00 состоится однодневный тренинг: "Миссия человека, аспекты предназначения. Путь к себе."

Школа осознанного развития человека. 16 октября в центре Орион в 18.30 состоится семинар - тренинг: « Мужчина и женщина – сквозь призму вед. Особенности современных отношений в паре.»

Уважаемые друзья! Группа исследования и саморазвития приглашает вас принять участие в Коучинговой игре на тему: «Принятие решения через МАТРИЦУ СОМНЕНИЙ» в Центре Орион 16 октября в 18:00

9 октября в центре Орион состоится семинар «Как сделать личную жизнь источником счастья и радости?». Цель: определить собственные приоритеты во взаимоотношениях, создать стратегию достижения личного счастья и многое другое.

Приглашаем вас принять участие в Коучинговой игре. «Знакомые и незнакомые субличности». ДЛЯ ТЕХ, КТО СМЕЛЫЙ И СТРЕМИТЬСЯ К САМОПОЗНАНИЮ!!!

Продолжаем изучать свои «слепые пятна»!

Школа осознанного развития человека 5 октября в центре Орион в 10.00 состоится однодневный тренинг: "Миссия человека, аспекты предназначения. Путь к себе."

Школа осознанного развития человека. 2 октября в центре Орион в 18.30 состоится тренинг: «Освобождение от связей с бывшими партнерами, завершение отношений»