События

11 февраля, в центре "Орион", пройдет практическое занятие Школы рефлексивного управления на тему "Конфликт - конфликт мыслящих". Приглашаем за средствами анализа и разрешения конфликтов в СМД-подходе.
 

Школа осознанного развития человека. 5 февраля в центре Орион 18:30 состоится семинар на тему: "Судьба человека. Коррекция будущего". Цель семинара: понять основные законы, влияющие на судьбу человека и научиться ее корректировать

Школа осознанного развития человека. 3 февраля в 18:30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Любовь и принятие себя. Исцеление». Цель: осознание своих женских личностных качеств, принятие себя, активизация своих внутренних ресурсов для изменений и совершенствования, изменение отношения к себе.

27 января в 18:30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Как научиться любить и принимать себя». Цель: осознание своих личностных качеств, принятие себя, активизация своих внутренних ресурсов/

29 января в 18.30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Взаимоотношения родителей и детей. Как воспитать счастливого ребенка в современных условиях». Цель: взглянуть на отношения с детьми с новой точки зрения, понять законы взаимодействия детей и родителей.

22 января в центре Орион в 18:30 состоится семинар: «Детские психотравмы и их причины. Исцеление внутреннего ребенка». Цель: понять законы взаимодействия детей и родителей, научиться осознавать и исцелять психотравмы родом из детства, наладить связь со своим «внутренним ребенком».

Что является камнем преткновения на пути к счастью и как его достичь? Об этом и о многом другом вы узнаете на нашей встрече! Вход – свободный!

15 января в 18:30 в центре Орион состоится семинар: «Сегодняшние проблемы, которые родом из детства. Исцеление внутреннего ребенка». В каждом из нас живет маленький ребенок. Цель этого занятия – наладить связь со своим «внутренним ребенком».