Расписание

Расписание на новый сезон

 

скачать расписание Пн, Bт, Cр

скачать расписание Чт, Пт, Сб, Вс

Понедельник

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Хатха-йога
   
День      
Вечер
18:45-20:15
Хатха-йога
19:00-20:30
Хатха-Йога
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
11:30-13:00
Суставная гимнастика 55+
 
День      
Вечер  
20:00-21:00
Кенгу Джамп
Илона Чабан
 

Вторник

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Йога для беременных (по записи)
09:00-10:45
Гимнастика «Белояр»
Жарикова Елена
 
День    
15:00-18:00
Прийом кинезиолога
 Вечер    
18:00-19:30
Йога-терапия
19:30-20:30
Прийом кинезиолога
Зал D Новый Каминный
Утро  
08:00-09:30
Хатха-йога
Людмила Манойло
 
День  
13:00-14:30
Шакти Йога (по записи)
Вера Андреева
 
Вечер
17:15-18:00
Балетная студия «Лучики» 3-4г
18:00-19:00
Балетная студия «Лучики» 5-8л
19:00-20:30
Гимнастика «Белояр»
Эдуард Савицкий
 

Среда

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Хатха-йога
   
День      
Вечер
18:45-20:15
Хатха-йога
17:30-19:00
Вводный курс йоги Айенгара
 
Зал D Новый Каминный
Утро      
День      
Вечер  
20:00-21:00
Кенгу Джамп
Илона Чабан
 

Четверг

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Йога для беременных (по записи)
   
День    
15:00-18:00
Прийом кинезиолога
Вечер    
18:00-19:30
Йога-терапия
19:30-20:30
Прийом кинезиолога
Зал D Новый Каминный
Утро  
08:00-09:30
Хатха-йога
Людмила Манойло
10:00-12:00
Школа Натальи Родиной
2-я ступень
День  
11:30-13:00
Суставная гимнастика 55+
13:00-14:30
Шакти Йога (по записи)
Вера Андреева
 
Вечер  
17:30-18:15
Студия хореографии «Лучики» 3-4г.
18:15-19:00
Студия хореографии «Лучики» 5-8г.
19:00-20:30
Гимнастика «Белояр»
Эдуард Савицкий
 

Пятница

Зал А В С
Утро  
09:00-10:45
Гимнастика «Белояр»
Жарикова Елена
 
День
11:00-12:30
Хатха-йога
   
Вечер
18:45-20:15
Хатха-йога
   
Зал D Новый Каминный
Утро      
День      
Вечер  
20:00-21:00
Кенгу Джамп
Илона Чабан
 

Суббота

Зал А В С
Утро  
12:00-13:00
Вводный курс йоги Айенгара
09:00-11:00  1раз /2 нед
Йогический танец Каошики (по записи)
Вера Андреева  
День  
14:00-15:30
Шакти Йога (по записи)
Вера Андреева
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
11:45-13:00
Студия хореографии «Лучики» 5-8л.
 
День  
14:00-15:30
Balance йога
Екатерина Назарова
 
Вечер      

Воскресенье

Зал АB С
День    
08:30-16:00
Прийом кинезиолога
Зал D Новый Каминный
День  
11:00-12:30
Йога терапия
 

 

Хатха-йога