Расписание

Расписание на новый сезон

Расписание занятий Йога студия

Расписание занятий Центр Орион

Понедельник

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Хатха-йога
   
День      
Вечер
18:45-20:15
Хатха-йога
18:00-19:00
Пилатес
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
08:00 - 09:00
Гимнастика Хаду
 
День      
Вечер  
18:30-19:30
Гимнастика Хаду
19:30-20:30
Кенгу Джамп
 

Вторник

Зал А В С
Утро
08:00-09:30
Хатха-йога
09:00-10:30
Гимнастика «Белояр»
 
День
13:00-14:30
Кундалини йога
   
 Вечер
19:00-20:30
Йога Айенгара
18:00-19:30
Программа Optimove
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
09:00-10:00
Йога
10:00-11:00
Стретчинг
 
День  
11:00-12:00
Йога для беременных
(по записи)
 
Вечер  
17:00-18:00
Балетная студия «Лучики»
(5-8 лет)
18:00-19:00
Балетная студия «Лучики»
(8-15лет)
19:00-20:30
Гимнастика «Белояр»
 

Среда

Зал А В С
Утро
11:00-12:30
Хатха-йога
   
День
12:00-13:00
Гимнастика Хаду
   
Вечер  
18:00-19:00
Пилатес
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
08:00-09:00
Гимнастика Хаду
 
День      
Вечер
18:30-21:30
Театральная студия
18:30-19:30
Гимнастика Хаду
19:30-20:30
Кенгу Джамп
 

Четверг

Зал А В С
Утро
08:00-09:30
Хатха-йога
   
День      
Вечер
19:00-20:30
Йога Айенгара
18:00-19:30
Программа Optimove
 
Зал D Новый Каминный
Утро  
08:00-09:00
Гимнастика Хаду
 
День  
13:00-14:30
Кундалини йога
 
Вечер
16:30-21:30
Театральная студия
17:00-18:00
Балетная студия «Лучики»
(5-8 лет)
18:00-19:00
Балетная студия «Лучики»
(8-15лет)
19:00-20:30
Гимнастика «Белояр»
18:00-19:00
Трансцедентальная медитация

Пятница

Зал А В С
Утро  
09:00-10:30
Гимнастика «Белояр»
 
День
11:00-12:30
Хатха-йога
18:00-19:00
Пилатес
 
Вечер
18:45-20:15
Хатха-йога
   
Зал D Новый Каминный
Утро  
09:00-10:00
Йога
10:00-11:00
Стретчинг
 
День  
11:00-12:00
Йога для беременных
(по записи)
 
Вечер
18:30-20:00
Хатха йога
18:30-19:30
Гимнастика Хаду
19:30-20:30
Кенгу Джамп
 

Суббота

Зал А В С
Утро
10:00-11:30
Йога Айенгара
10:15-11:00
Балетная студия "Лучики" 
(2,5-5лет)
11:00-12:00
"Лучики"
минигруппа
 
День    
12:00-13:30
Кундалини йога
Зал D Новый Каминный
Утро  
10:00 -11:00
Гимнастика Хаду
11:00 -12:00
Балетная студия "Лучики"
(5 - 8 л)
 
День
14:00-16:00
Театральная студия
12:00 -13:00
Балетная студия "Лучики"
( 8 - 15 л)
13:00-14:00
Балетная студия "Лучики"
(Минигруппа 8 - 15 л)
 
Вечер      

Воскресенье

Зал АB С
День    
08:30-10:30
Прийом кинезиолога
12:30-18:00
Прийом кинезиолога
Зал D Новый Каминный
День
11:00-17:00
Театральная студия
11:00-12:30
Программа Optimove
 

 

Хатха-йога
Понедельник

11.00 – 12.30 Хатха-йога — Роман Завортняк

17.30 – 18.30 Пилатес — Анастасия Догарева

18.45 – 20.15 Хатха-йога — Людмила Манойло


Вторник

8.00 – 9.30 Хатха-йога — Людмила Манойло

9.00 – 10.30 Гимнастика Белояр — Елена Жарикова

9.00 – 10.00 Йога — Елена Ярушевская

10.00 – 11.00 Стретчинг — Елена Ярушевская

11.00 – 12.00 Йога для беременных — Елена Щеглова

18.00 - 19.00 Балетная студия Лучики

18.00 - 19.30 Хатха-йога — Роман Заворотняк

19.00 - 20.00 Йога Айеангара — Светлана Ростовцева

Среда

11.00 – 12.30   Хатха-йога — Роман Завортняк

Четверг

08.00 – 09.30   Хатха–йога — Людмила Манойло

18.00 – 19.00   Балетная студия Лучики

18.00 – 19.30   Хатха-йога — Роман Завортняк

19.00 – 20.00   Йога Айенгара — Светлана Ростовцева

Пятница

09.00 – 10.00  Йога — Елена Ярушевская

09.00 – 10.30  Гимнастика Белояр — Елена Жарикова

10.00 – 11.00  Стретчинг — Елена Ярушевская

11.00 – 12.00  Йога для беременных — Елена Ярушевская

11.00 – 12.30   Хатха-йога — Роман Завортняк

17.30 – 18.30  Пилатес — Анастасия Догарева

18.45 – 20.15  Хатха-йога — Людмила Манойло

Суббота

10.00 – 11.30   Йога Айенгара — Светлана Ростовцева  

12.00 – 13.00   Балетная студия Лучики