События

Внимание! В Центре "Орион" действует акционная цена на массажи + подарок! Спешите записаться на сеанс!

"Я хочу, чтобы на занятиях в Школе все поняли, что возможности организма в десятки раз больше, чем возможности врачей, тренеров и психологов вместе взятых..."

Курс "Новая методика диагностики и терапии" в Центре "Орион" с 25 по 27 сентября. Кроме того, будут проходить личные консультации и диагностика у Игоря Огородника, Centrum Aurana, Варшава с последующим лечением.

25 сентября в центре Орион в 18.30 состоится тренинг- семинар: «Избавляемся от страхов, обретаем силу и уверенность». Тренинг позволит вам ответить на ряд важных вопросов и получить практические навыки.

21 сентября в Центре "Орион" пройдёт фестиваль для родителей и воспитателей «Как любить детей». Это 10 часов практических лекций о важных сторонах жизни вашей семьи, вашего ребенка. Мы ждем Вас, ищущий и развивающийся родитель!

17 сентября в 18:30 в Центре «Орион», ул. Шевченко, 20 состоится мастер-класс по светотерапии с драгоценными камнями

Лучше один раз пережить новый опыт, чем сотни раз о нем думать и читать. Приходите 18 сентября в центр Орион в 18.30 на тренинг «Как научиться  любить и принимать  себя» — и отройте в себе и людях неиссякаемый источник любви и добра! 

Цигун "Дыхание лета" практический семинар 14 сентября 10:00 - 14:00 Приглашаем всех, кто хочет сохранить ресурс тепла и солнечное настроение. Кто интересуется техниками саморегуляции и стремится к самосовершенствованию.