События

Школа осознанного развития человека. 5 марта в центре Орион в 18:30 состоится семинар - тренинг на тему: «Законы процветания и богатства». Цель: изучить основные законы, приводящие к процветанию, а также обнаружить и проработать свои привычки и программы, которые мешают достижению изобилия.

Школа осознанного развития человека. 26 февраля в центре Орион в 18:30 состоится семинар - тренинг: «Привлечение идеальных отношений в свою жизнь, гармонизация существующих». Занятие предназначено для женщин и мужчин от 18 лет, желающих привлечь в свою жизнь партнера для создания крепкой счастливой семьи.

Школа осознанного развития человека. 24 февраля в центре Орион 18:30 состоится семинар на тему: «Как сделать личную жизнь источником счастья и радости?» Цель: определить собственные приоритеты в парных взаимоотношениях, создать индивидуальную стратегию достижения личного счастья.

Школа осознанного развития человека. 19 февраля в центре Орион 18:30 состоится семинар на тему: "Взаимоотношения человека и системы. Эгрегоры". Цель: понять основные принципы взаимоотношения человека и систем; научиться взаимодействовать с эгрегорами на платформе сотрудничества, не попадая к ним в зависимость

17 февраля в центре Орион в 18:30 состоится тренинг: «Освобождение от связей с бывшими партнерами, завершение отношений». Незавершенные отношения с нашими бывшими партнерами, друзьями, сотрудниками и коллегами – причина потери человеком большого количества энергии так необходимой для здоровья, реализации своих жизненных задач, улучшения своего благосостояния.

Школа осознанного развития человека. 21 февраля в центре Орион в 9:00 состоится однодневный тренинг: "Ключ к предназначению. Путь к себе". Цель: понять основные движущие силы своей судьбы; научиться определять свою миссию в жизни, тот путь, двигаясь согласно которому вы способны добиться максимальной реализации и успехов.

Цель семинара: понять основные законы, влияющие на судьбу человека и научиться ее корректировать. Как влияют на человека силы судьбы? Что нас удерживает в колесе перерождений. Зачем мы здесь?

Лучше один раз пережить новый опыт, чем сотни раз о нем думать и читать! Приходите на тренинг «Избавляемся от страхов, обретаем силу и уверенность» — и откройте в себе источник силы и уверенности в себе!