События

Семинар №1 - Программа комплексного обучения цигун. 30 ноября 2014 г.

4 декабря в центре Орион 18.30 состоится семинар: «Законы отношений с родовой системой и внутри ее». Мы живём на земле, а Род – это наши корни. Род – это изначальная энергия, исток нашей личной жизненной силы. И наша судьба, наша «доля» во многом зависит от обладания этой силой и умения её понимать и с ней взаимодействовать.

7 декабря в центре Орион состоится однодневный тренинг: «Связь с родом, родителями. Исцеление взаимоотношений с отцом». Тренинг направлен на улучшения взаимоотношений с самим собой, Родителями, своим Родом (отцом); включает передачу авторского опыта и знаний, медитации, практики и упражнения с элементами расстановок.

Школа осознанного развития человека. 27 ноября в 18.30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Взаимоотношения родителей и детей. Причины и корни проблем, гармонизация отношений с отцом, мужчинами».

24.11.2014
Я есть

24 ноября в Центре "Орион" в 18:30 состоится практическое занятие "Я есть". Приглашаем повысить личный уровень осознанности!

В нашем центре идет набор в группу семейной йоги. Приглашаем родителей и деток от 4-х до 6-ти лет

20 ноября в 18:30 в центре Орион состоится семинар - тренинг на тему: «Я и моя мама. Исцеляем отношения». Этот тренинг — возможность наполнить взаимоотношения с матерью теплом и благодарностью и взглянуть на нее, как на женщину со своей уникальной судьбой.

18 ноября в 18.30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Целительная сила кристаллов. Гемматерапия». Цель занятия : изучить разнообразные виды кристаллов и минералов и научиться взаимодействовать с ними для получения исцеления или коррекции жизненных неблагоприятных обстоятельств.