События

Сеансы проводит Александр Зеленский. Остеопатия (Кранио-сакральная остеопатия) – это безлекарственный и нетравматический метод лечения, который базируется на самых современных исследованиях в области анатомии, физиологии, гистологии и биохимии, и использует преимущественно мягкие, нестрессовые, абсолютно безопасные методы ручного воздействия на организм.

В центре Орион (Днепропетровск) проводятся индивидуальные целительные сеансы тибетскими чашами. Сеансы проводит Наталья Сазанова, звукотерапевт, руководитель Школы целительного и сакрального звука "Песня Души", член Международной Ассоциации Звукотерапевтов, потомственная целительница.

Школа Здоровья Ольги Масловой проводит различные семинары, ведь формула здоровья: ЗДОРОВЬЕ = ЗНАНИЕ + ТРУД! Поэтому, чтобы реально освоить навыки здоровой жизни во всей полноте этого вопроса, сначала нужно ИЗУЧИТЬ законы, принципы и методики оздоровления тела и духа.

Дорогие друзья! 3 июля в центре ОРИОН состоится встреча с мастерами из Луганска - Григорием Болговым и Еленой Железцовой

Дорогие друзья! 3 июля в центре ОРИОН состоится игра «ЛИЛА» с мастерами из Луганска Григорием Болговым и Еленой Железцовой.

Йога-интенсив в Греции 3-10 июля 2014 "На вершине Олимпа". Йога - это стиль жизни и осознанность всех своих деяний.

24 мая йога студия Орион (Днепропетровск, ул.Шевченко, 20) приглашает на экскурсию в сакральное место силы "Каменная Могила", Запорожская область. Каменная Могила, возвышаясь в Приазовской степи вблизи города Мелитополя, феноменальна сама по себе в человеческом понимании.

Родина Наталия Владимировна парапсихолог, биоэнерготерапевт, руководитель Центра Развития Сознания ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. С 20 июня Наталия Владимировна будет проводить консультации в Днепропетровске в течении трех недель.