События

«Верёвочный Курс» представляет собой тренинг коллективного взаимодействия, обучающую программу, развивающую спортивную игру. Основная цель - создание командной игры, приобретение навыков взаимодействия с другими людьми для получения общего результата.

Тайцзицюань - это один из стилей китайских воинских искусств (ушу). Это и техника самообороны, и психо-физическая тренировка, и оздоровительная гимнастика, и еще многое другое. Очень сложно охватить все грани этого искусства.

Мы все стремимся жить лучше, иметь прекрасные отношения, крепкое здоровье, любимую работу. В силу некоторых причин, в разных отраслях нашей жизни мы имеем не те результаты, на которые рассчитываем.

На встрече Сергей расскажет о впечатлениях от поездки в Индию, о новых Знаниях, которые получил в Школе от известных учителей, продемонстрирует слайды, поделится планами на новый учебный год в Университете Развития Творческого Разума

В Центре "Орион" идёт набор в детскую студию современной хореографии и балета «Лучики» а так же в группу «Танцы народов мира».

Центр Орион (Днепропетровск, ул.Шевченко,20) и «Школа осознанного развития человека» приглашают на однодневную экскурсию «Заповедные плавни и озера Хортицы». Это путешествие - возможность соприкоснуться с миром нетронутой природы, заповедным водным царством кувшинок и разнообразных видов птиц плавней и озер о. Хортица.

Представляем нового инструктора чакра-йоги, с восьмилетним опытом преподавания, в нашем центре - Дмитрия Врубеля.

Впервые! ЙОГА + ТРЕНИНГ "Путь к себе" на выездном ретрите центра Орион Днепропетровск. 20-25 июля 2014 г. База отдыха "Самара", с.Орловщина, Днепропетровская обл.