События

Любые отношения построены на разговоре. Научиться правильно говорить необходимо для успешного общения. Что нам мешает понимать друг друга? Прежде всего, то, каким образом мы выражаем свои мысли.

2 апреля в центре Орион состоится семинар - тренинг: "Методика работы с информационным полем Земли для получения информации из прошлого, настоящего или будущего"

24 марта в центре Орион в 18:30 состоится семинар на тему: «Ведические законы в построении семейных отношений». Цель: понять, почему мы привлекаем тех или иных партнеров в свою жизнь, по каким законам развиваются отношения в паре, что их укрепляет или может разрушить.

4 апреля в 15:00 в Центре Орион пройдёт мастер-класс Светланы Ростовцевой - «Йога без риска для поясницы. Корректное выполнение наклонов и скручиваний»

12 марта в 18:30 в центре Орион состоится семинар: «Постановка и достижение целей». Знать свою цель и следовать ей - это значит жить насыщенной и счастливой жизнью!

10 марта в 18:30 в центре Орион состоится семинар на тему: «Мужчина и женщина в ведической традиции. Соответствие своей природе, обретение силы»Программа включает передачу авторского опыта и ведических знаний, медитации, практики и упражнения с элементами расстановок.

Принципы самоорганизации управляющего своей жизнью. Практическое занятие Школы рефлексивного управления 4 марта 18:30 – 21:30

Школа осознанного развития человека. 3 марта в центре Орион 18:30 состоится семинар на тему: «Тайный код отношений. Мужчина и женщина – сквозь призму вед». Тайные знания древних становятся доступными! Этих знаний, передающихся от Учителя к Ученику Вы не встретите в книгах! Знания, способные изменить Вашу жизнь и глубоко осознать глубинную природу Мужчины и Женщины.