События

26-31 июля 2015г. на базе отдыха "Самара", с.Орловщина, Днепропетровской обл. пройдёт йога-интенсив с Юлией Панковой "Асана. Пранаяма. Медитация"

Йога-Центр "Орион" приглашает всех желающих на концерт музыкальной группы "Улыбка Вечности", который состоиться 17 мая в 17:00

В Центре Орион с 1 мая проходит набор в группу "Утренняя йога"!

30 апреля в центре Орион в 18:30 состоится семинар: «Украина сегодня – точка перехода к рождению новой цивилизации». Ведущая – Бобуненко Наталья, тренер, организатор и разработчик программы «Школы осознанного развития человека».

28 апреля в центре Орион 18:30 состоится семинар: «Законы отношений с родовой системой и внутри ее». Мы живём на земле, а Род – это наши корни. Недостаточное внимание к Роду приводит к отрыву от родовых корней и усложнению отношений человека с материальным миром.

Это уникальная программа, созданная женщиной для женщин. В нее входят: упражнения для релаксации, повышения чувствительности тела, гибкостипрактики для духовного развития и оздоровления.

Любые отношения построены на разговоре. Научиться правильно говорить необходимо для успешного общения. Что нам мешает понимать друг друга?

Новое расписание школы профессора Ляшенко на апрель и май.